Lieferung Datenerfassungs- und Migrationsserver Einsatzleitsystem
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48820000 Server
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Installation und Lieferung von Leitstellentechnik