2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE PREVENCIÓN AJENO, CAE Y SEGURIDAD Y SALUD EN OBRA PARA LA FUNDACIÓN CRG
Beschreibung: CRG10/26 - SERVICIOS DE PREVENCIÓN AJENO, CAE Y SEGURIDAD Y SALUD EN OBRA PARA LA FUNDACIÓN CRG
Interne Kennung: CRG10/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de Prevención Ajeno en las disciplinas de Higiene, Vigilancia de la Salud y Promoción de la Salud por el CRG
Beschreibung: CRG10/26 LOTE 1 - Servicio de Prevención Ajeno en las disciplinas de Higiene, Vigilancia de la Salud y Promoción de la Salud por el CRG
Interne Kennung: CRG10/26 LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de Coordinación de actividades empresariales (CAE) por el CRG
Beschreibung: CRG10/26 LOTE 2 - Servicio de Coordinación de actividades empresariales (CAE) por el CRG
Interne Kennung: CRG10/26 LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: Servicio de gestión de la Seguridad y salud en obra por el CRG
Beschreibung: CRG10/26 LOTE 3 - Servicio de gestión de la Seguridad y salud en obra por el CRG
Interne Kennung: CRG10/26 LOTE 3