Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38630000 Astronomische und optische Instrumente
Erfüllungsort
Stadt: via Gobetti 101 BOLOGNA (BO)
Land, Gliederung (NUTS): Bologna (ITH55)
Land: Italien
Wert