See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prolongation de l'ULA (Unlimited License Agreement) pour la solution Axway Amplify Platform (et plus en particulier le module API Management ainsi que la partie API Management du module Fusion), en remplacement de la solution précédente Axway API Management (FLAM), ainsi que la fourniture des services de support et de maintenance associés et ce, pour une durée de 5 ans.
Interne Kennung: Smals-BB-001.001/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1