509541-2023 - ErgebnisDeutschland-Ludwigsfelde: Hebezeuge und Fördermittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Hydraulik-Radbaggers mit Verstellausleger, Dieselmotor und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: L003/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42410000 Hebezeuge und Fördermittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Hydraulik-Radbaggers mit Verstellausleger, Dieselmotor und Zubehör - siehe Vergabeunterlagen