2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'une Station GNSS Triple Fréquences : récepteurs GNSS (Global Navigation Satellite System) - fixes et mobile - et accessoires connexes
Beschreibung: Achat d'une Station GNSS Triple Fréquences : récepteurs GNSS (Global Navigation Satellite System) - fixes et mobile - et accessoires connexes
Interne Kennung: 2026956MAFO044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Une station GNSS triple fréquence et ses accessoires connexes
Beschreibung: Une station GNSS triple fréquence et ses accessoires connexes
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Une station de base GNSS triple fréquence low-cost « fixe » et ses accessoires connexes
Beschreibung: Une station de base GNSS triple fréquence low-cost « fixe » et ses accessoires connexes
Interne Kennung: LOT 2