509552-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Procedura Aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs 36/2023 per l’affidamento di un SERVIZIO DI CONVALIDA E QUALIFICA DEGLI AMBIENTI A CONTAMINAZIONE CONTROLLATA E DELLE RELATIVE ATTREZZATURE PRESSO LE STRUTTURE DELL'IRCCS BURLO GAROFOLO PER 36 MESI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs 36/2023 per l’affidamento di un SERVIZIO DI CONVALIDA E QUALIFICA DEGLI AMBIENTI A CONTAMINAZIONE CONTROLLATA E DELLE RELATIVE ATTREZZATURE PRESSO LE STRUTTURE DELL'IRCCS BURLO GAROFOLO PER 36 MESI
Beschreibung: Procedura Aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs 36/2023 per l’affidamento di un SERVIZIO DI CONVALIDA E QUALIFICA DEGLI AMBIENTI A CONTAMINAZIONE CONTROLLATA E DELLE RELATIVE ATTREZZATURE PRESSO LE STRUTTURE: SC FARMACIA, SOC EMATO-ONCOLOGIA E CENTRO TRAPIANTI, SCR FISIOPATOLOGIA DELLA RIPRODUZIONE UMANA E PROCREAZIONE MEDICALMENTE ASSISTITA, SSD IMMUNOTRASFUSIONALE E SALE OPERATORIE DELL’IRCCS MATERNO INFANTILE BURLO GAROFOLO – DURATA 36 MESI (TRESTASEI) MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procedura Aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs 36/2023 per l’affidamento di un SERVIZIO DI CONVALIDA E QUALIFICA DEGLI AMBIENTI A CONTAMINAZIONE CONTROLLATA E DELLE RELATIVE ATTREZZATURE PRESSO LE STRUTTURE: SC FARMACIA, SOC EMATO-ONCOLOGIA E CENTRO TRAPIANTI, SCR FISIOPATOLOGIA DELLA RIPRODUZIONE UMANA E PROCREAZIONE MEDICALMENTE ASSISTITA, SSD IMMUNOTRASFUSIONALE E SALE OPERATORIE DELL’IRCCS MATERNO INFANTILE BURLO GAROFOLO – DURATA 36 MESI (TRESTASEI) MESI - INCLUSE OPZIONI DEL QUINTO D'OBBLIGO E PROROGA "TECNICA" PER N. 6 MESI
Interne Kennung: rfq_124765