2. Verfahren
Verfahren
Titel: WS3038062580 Refuerzo campaña Roll Out OPDS Coruña
Beschreibung: WS3038062580 Refuerzo campaña Roll Out OPDS Coruña
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRADIVEL SERVICIOS INTEGRALES, S.L.
Beschreibung: TRADIVEL SERVICIOS INTEGRALES, S.L.