2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de Titres Restaurant au format dématérialisé
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de titres restaurant dématérialisés à destination d'une partie des agents de la commune de Garches
Interne Kennung: Marché n°26F398
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de Titres restaurant pour certains agents de la commune de Garches.
Interne Kennung: 1