509556-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Klimageräte – Erneuerung Klimaeinrichtungen im Weserwehr Bremen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Klimaeinrichtungen im Weserwehr Bremen
BeschreibungErsatz von 6 Stück Klimaeinrichtungen (Luftentfeuchtungsanlagen) in den sechs Wehrpfeilern des Weserwehrs Bremen Habenhausen
Interne Kennung2025_802_015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39717200 Klimageräte
5. Los
LosLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2025_802_015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39717200 Air-conditioning appliances
5. Lot
Lot: LOT-0000