50957-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Remplacement d'un logiciel de gestion de syndic de coproprits
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement d'un logiciel de gestion de syndic de coproprits
Beschreibung: Un organisme Hlm exerant le mtier de syndic gre des coproprits issues de son activit (vente de patrimoine et accession sociale) ou des coproprits externes son patrimoine. Ces coproprits peuvent provenir du parc priv ou tre construites par d'autres bailleurs Hlm. Le SI doit tre adapt la gestion des coproprits en tant que syndic, peu importe leurs origines et leurs copropritaires. Pour appuyer son rle de syndic, les fonctionnalits principales sont les suivantes : gestion de la connaissance des coproprits ; gestion des travaux dont incidents et assurances ; gestion des visites des immeubles ; gestion des AG ; gestion administrative, budgtaire et comptable ; gestion des charges ; gestion des tableaux de bord ; gestion documentaire dmatrialise ; Extranet copropritaires et conseil syndical
Interne Kennung: 2023IN-S0102
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1395773