509576-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Erarbeitung der Anschlussfähigkeit zu einer EU-konformen Batteriepass-Infrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErarbeitung der Anschlussfähigkeit zu einer EU-konformen Batteriepass-Infrastruktur
BeschreibungZiel des FuE-Unterauftrags ist die Sicherstellung der Anschlussfähigkeit der Forschungsarbeiten im Projekt DIGIBATT360 zum EU-Regularium für den digitalen Batteriepass (DBP).
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungPR1205024