509579-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke – Beschaffung von 31 Stück Intensivbeatmungsgeräten Hamilton C6
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 31 Stück Intensivbeatmungsgeräten Hamilton C6
BeschreibungErgänzungsbeschaffung von Intensivbeatmungsgeräten für die Intensivstationen 14, 44 und 67.
Interne Kennung2025 / 731 / 8375
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
TitelIntensivbeatmungsgeräte Hamilton C 6
BeschreibungErgänzungsbeschaffung von 31 Intensivbeatmungsgeräten für die Intensivstationen 14, 44 und 67
Interne Kennung2025 / 731 / 8320
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme