See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte-charges barrières, portails et portes automatiques du Groupement Hospitalier de Haute-Corse et prestations associées.
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et monte-charges barrières, portails et portes automatiques du Groupement Hospitalier de Haute-Corse et prestations associées.
Interne Kennung: 19-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 Maintenance des ascenseurs et monte-charges
Beschreibung: lot 1 Maintenance des ascenseurs et monte-charges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Maintenance des portes, barrières et rideaux métalliques motorisés
Beschreibung: Lot 2 Maintenance des portes, barrières et rideaux métalliques motorisés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Maintenance des portes automatiques étanche et anti-rayon X
Beschreibung: Lot 3 Maintenance des portes automatiques étanche et anti-rayon X
Interne Kennung: 3