Rahmenvereinbarung über "Kauf und Lieferung von Büromaterial, Papier und Umschläge"
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.2-02403/38-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über "Kauf und Lieferung von Büromaterial, Papier und Umschläge"