509593-2026 - Ergebnis
Slowakei – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Potraviny
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Potraviny
Beschreibung: Pravidelné zabezpečenie dodávky potravín
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mlieko a mliečne výrobky 10/2026