2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D’ASSITANCE ET D’EXPERTISE AUX ESSAIS D’INTEGRATION ET/OU DIAGNOSTIC SUR LES INSTALLATIONS DE CONNEXION ELECTRIQUE DES NAVIRES A QUAI DU TERMINAL PASSAGERS DE TOULON COTE D’AZUR
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d’essai et/ou diagnostic sur les installations destinées à alimenter en électricité les ferries et les navires de croisière lorsqu’ils sont en escale au Terminal passagers de Toulon Côte d’Azur (TCA). Ces diagnostics pourront aussi être réalisés dans le cadre de problèmes complexes survenus au cours de l’exploitation.
Interne Kennung: 2025ESSAISINTEGRATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l’article R.2122-7 du code de la commande publique, la réalisation de prestations similaires à celle de la présente consultation pourra être exécutée par le même titulaire dans le cadre d’un ou de plusieurs marchés négociés.