See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de pièces de rechange adaptables, d'accessoires et de consommables pour l'entretien des véhicules légers et utilitaires
Beschreibung: accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum, conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1er août 2026 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure, reconductible 3 fois. Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini comme suit : minimum = 40 000 euros HT/an et maximum = 100 000 euros HT/an. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 2026F004P2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1818297