509634-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Bildungszentrum West - Holztüren - Bauabschnitt 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungszentrum West - Holztüren - Bauabschnitt 1
BeschreibungHolztüren - Bauabschnitt 1
Interne Kennung65-0072268
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung / Montage von ca. 340 Innentüren Lieferung / Montage von Festverglasungen Lieferung / Montage von Durchlaufschutz
Interne KennungLOT-0000