2. Verfahren
Verfahren
Titel: 07030003_ Seniorenwohnhaus Itzling Haus 1 +2 Projektmanagement
Beschreibung: Gegenständlich sind die Projektmanagement- Leistungen für die Abwicklung des Projekts „Abbruch und Neubau des Seniorenwohnheims Itzling – Projektmanagement“.
Interne Kennung: SIG/51156/2026/001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001