509658-2025 - Ergebnis
Deutschland – Solarzellendachdeckarbeiten – Heidenheim, Polizeidienststellen, Sanierung und Neubelegung Polizeirevier und Kriminalkommissariat Photovoltaikanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeidenheim, Polizeidienststellen, Sanierung und Neubelegung Polizeirevier und Kriminalkommissariat Photovoltaikanlage
BeschreibungPhotovoltaikanlage
Interne Kennung25-75110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelPhotovoltaikanlage
BeschreibungErrichtung einer PV-Anlage - Satteldach ca. 70 kWp - Flachdach ca. 45 kWp - 1x Datenlogger Solar-Log Base 100 - 1x AC-Verteiler zur Aufnahme Kuppelschalter + Trenner Wechselrichter - 1x NA-Schutz Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000