509659-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kunstbedarf – Dvorecký most – zahrada světel – světelné zdroje
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDvorecký most – zahrada světel – světelné zdroje
BeschreibungPředmětem této Veřejné zakázky byla dodávka světelných zdrojů pro instalaci osvětlení v rámci uměleckého díla Dvorecký most – zahrada světel.
Interne KennungR_07_2026_JŘBU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf
5. Los
LosLOT-0001