2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feeder Baud Brec'h : Travaux de création d'un réseau de transport d'eau potable DN500 reliant les communes de Baud Brec'h Chantier n°2 : Communes de Pluvigner et Brec'h
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne le Feeder Baud Brec'h : travaux de création d'un réseau de transport d'eau potable DN500 reliant les communes de Baud à Brec'h - Chantier n°2 : Création d'un feeder DN 500 sur un linéaire de 16,5 km, entre les Communes de Pluvigner et Brec'h L'opération comprend deux phases distinctes en réalisation : Phase 1 - Commune de Pluvigner à partir de juin 2027 Phase 2 - Commune de Brec'h à partir de juin 2028 Lieu(x) d'exécution : COMMUNES DE PLUVIGNER et BREC'H L'exécution du marché débute à compter de sa notification. L'exécution des travaux débute à compter de la date fixée par l'ordre de service prescrivant de commencer les travaux de la phase concernée
Interne Kennung: 2026-5050-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1852815
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-5050-004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232150 Works related to water-distribution pipelines
Additional classification (cpv): 45232150 Works related to water-distribution pipelines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1852815