509664-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Abstandsmessanlagen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbstandsmessanlagen
BeschreibungLieferung von zwei Abstandsmessanlagen sowie Ausbau bereits bestehender Trägerfahrzeuge.
Interne Kennung269593-WUE/2026-03.332
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZwei Abstands- und Geschwindigkeitsmesssysteme mit Sonderausbau eines geeigneten Kfz.