509672-2026 - Wettbewerb
Italien – Betriebsmittelverwaltung – Appalto n. 100/2026 _ Procedura aperta per affidamento tramite accordo quadro del Servizio di gestione operativa degli impianti di ETRA di Campodarsego e di San Giorgio delle Pertiche (PD) - 2 LOTTI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto n. 100/2026 _ Procedura aperta per affidamento tramite accordo quadro del Servizio di gestione operativa degli impianti di ETRA di Campodarsego e di San Giorgio delle Pertiche (PD) - 2 LOTTI
Beschreibung: Appalto n. 100/2026 _ Procedura aperta per affidamento tramite accordo quadro del Servizio di gestione operativa degli impianti di ETRA di Campodarsego e di San Giorgio delle Pertiche (PD) - 2 LOTTI
Interne Kennung: 100/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appalto n. 100/2026 LOTTO 1 - Procedura aperta per affidamento tramite accordo quadro del Servizio di gestione operativa degli impianti di ETRA di Campodarsego e di San Giorgio delle Pertiche (PD)
Beschreibung: Appalto n. 100/2026 _ BUSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO 1 Procedura aperta per affidamento tramite accordo quadro del Servizio di gestione operativa degli impianti di ETRA di Campodarsego e di San Giorgio delle Pertiche (PD)
Interne Kennung: 100/2026_LOTTO1
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: Appalto n. 100/2026 _ LOTTO 2 Procedura aperta per affidamento tramite accordo quadro del Servizio di gestione operativa degli impianti di ETRA di Campodarsego e di San Giorgio delle Pertiche (PD)
Beschreibung: Appalto n. 100/2026 _ BUSTA TECNICA/ECONOMICA LOTTO 2 Procedura aperta per affidamento tramite accordo quadro del Servizio di gestione operativa degli impianti di ETRA di Campodarsego e di San Giorgio delle Pertiche (PD)
Interne Kennung: 100/2026_LOTTO2
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen