509699-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento di un Accordo Quadro, ai sensi dell'art. 59 del d.lgs. 36/2023, con più operatori economici senza riapertura del confronto competitivo, per servizi attinenti all'architettura e all'ingegneria per il censimento, schedatura, ispezioni speciali, verifiche accurate di livello 4, progettazione esecutiva degli interventi sui ponti della provincia di potenza ai sensi de
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento di un Accordo Quadro, ai sensi dell'art. 59 del d.lgs. 36/2023, con più operatori economici senza riapertura del confronto competitivo, per servizi attinenti all'architettura e all'ingegneria per il censimento, schedatura, ispezioni speciali, verifiche accurate di livello 4, progettazione esecutiva degli interventi sui ponti della provincia di potenza ai sensi del D.M. 204/2022.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per l'affidamento di un Accordo Quadro, ai sensi dell'art. 59 del d.lgs. 36/2023, con più operatori economici senza riapertura del confronto competitivo, per servizi attinenti all'architettura e all'ingegneria per il censimento, schedatura, ispezioni speciali, verifiche accurate di livello 4, progettazione esecutiva degli interventi