See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents : mission EPCiste (contractant général) pour le développement et la construction des centrales solaires photovoltaïques sur ombrières et sur toitures sur le département de Maine et Loire (49).
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée restreinte librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation.
Interne Kennung: Procédure adaptée restreinte AOR 5251 26 46
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents : mission EPCiste (contractant général) pour le développement et la construction des centrales solaires photovoltaïques sur ombrières et sur toitures sur le département de Maine et Loire (49).
Interne Kennung: AOR 5251 26 46