509706-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kanalisationsarbeiten – Vergabeverfahren Kanalarbeiten und Regenwasserversickerung der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Kanalarbeiten und Regenwasserversickerung der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
BeschreibungKanalarbeiten und Regenwasserversickerung im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVergabeverfahren Kanalarbeiten und Regenwasserversickerung der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH