See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de la partie cryogénique du système de mitigation de disruptions du Tokamak ITER
Beschreibung: Le CEA/IRIG souhaite faire l'acquisition de la partie cryogénique du système de mitigation de disruptions du Tokamak ITER.
Vorherige Bekanntmachung: 276051-2026
Interne Kennung: AOO-B25-04618-CGo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001