2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, FABRICATION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIERS MANUFACTURES ET SUR-MESURE POUR L'AMENAGEMENT DE L'HOTEL DE VILLE DE SADA (97640 - MAYOTTE)
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>La présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché public de fourniture, fabrication, livraison et installation de mobiliers manufacturés et sur-mesure, dans le cadre de l'aménagement intérieur du nouvel Hôtel de Ville de Sada (97640 - Mayotte). Les prestations incluent notamment : La conception et la fabrication sur mesure selon les spécifications architecturales ; La fourniture de mobiliers manufacturés conformes aux fiches techniques du CCTP ; La livraison sur site à Sada, y compris la manutention et les autorisations de voirie si nécessaire ; L'installation dans les règles de l'art, avec fixations, réglages et nettoyage final des zones d'intervention ; La fourniture de plans d'exécution, d'échantillons, de fiches techniques et de procès-verbaux de conformité. Le mobilier concerne divers espaces : bureaux, salle du conseil, salle des mariages, salle de réunion, salle de restauration, espaces d'accueil et d'attente, etc.<br/>
Interne Kennung: 2025/DAUF/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1689308