509730-2026 - Ergebnis
Deutschland – Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste – Brückenbetrieb Landesdatennetz Sachsen-Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrückenbetrieb Landesdatennetz Sachsen-Anhalt
BeschreibungBrückenbetrieb Landesdatennetz Sachsen-Anhalt
Vorherige Bekanntmachung752587-2025
Interne Kennung2026_BB_ITNXT
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensVerhandlungsverfahren nach Markterkundung (752587-2025)
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungen zum Weiterbetrieb des Landesdatennetz ITN-XT (Brückenbetrieb)
BeschreibungLeistungen zum Weiterbetrieb des Landesdatennetzes ITN-XT (Brückenbetrieb)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen12 Monate