509734-2026 - Auftragsänderung
Irland – Industrieroboter – The Supply, Delivery, Installation and Commissioning of Industrial Equipment for Longford and Westmeath Education and Training Board (LWETB)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: The Supply, Delivery, Installation and Commissioning of Industrial Equipment for Longford and Westmeath Education and Training Board (LWETB)
Beschreibung: LWETB wish to award a contract to supplier(s) for the Supply, Delivery, Installation and Commissioning of Industrial Equipment for 12 categories which includes Automation and Robotics, Carpentry and Joinery, Catering, Computer Numerically Controlled Machining, Construction, Electrical, Engineering, Equipment and Goods Storage, Motor, Plumbing, Small Industrial Vehicles and Welding and Fabrication.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem, 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge, 32344260 Funk- und Multiplexeinrichtung, 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 31730000 Elektrotechnische Ausstattung, 31720000 Elektromechanische Ausrüstung, 31710000 Elektronische Ausstattung, 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse, 42000000 Industrielle Maschinen, 44230000 Material für Bauzimmermannsarbeiten, 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung, 42637100 Werkzeugmaschinen zum Bohren von Metall, 42642500 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von harten Kunststoffen, 42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen, 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke, 42650000 Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge, 42640000 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von harten Stoffen, außer Metallen, 42637000 Werkzeugmaschinen zum Bohren oder Fräsen von Metallen, 42637200 Werkzeugmaschinen zum Ausbohren von Metall, 42637300 Werkzeugmaschinen zum Fräsen von Metall, 42631000 Werkzeugmaschinen für die Metalloberflächenbehandlung, 42641200 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Keramik, 42641300 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Beton, 42641400 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Glas, 42600000 Werkzeugmaschinen, 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren, 42670000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen, 43830000 Elektrowerkzeuge, 42641100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Stein, 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen, 43812000 Sägevorrichtungen, 39311000 Imbisseinrichtungen, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 39141000 Küchenmöbel, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30232110 Laserdrucker, 32413100 Router für Netzwerke, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34100000 Kraftfahrzeuge, 42415110 Gabelstapler, 42415200 Kraftkarren, 39714110 Dunstabzugsventilatoren, 39715300 Sanitäreinrichtungen, 42662000 Schweißvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0