2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien robinetterie avec garantie totale et prestations de services associées sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Beschreibung: Entretien robinetterie avec garantie totale et prestations de services associées sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agences de Bobigny et Romainville
Beschreibung: Lot 1 : Agences de Bobigny et Romainville
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0012
Titel: Lot 2 : Agences de Stains, La Courneuve et Ouest
Beschreibung: Lot 2 : Agences de Stains, La Courneuve et Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0013
Titel: Lot 3 : Agences de Dugny et Est
Beschreibung: Lot 3 : Agences de Dugny et Est
Interne Kennung: 3