50977-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – A9 EA1 Markierungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A9 EA1 Markierungsarbeiten
Beschreibung: D.M.019 EA ADB N/S - IN- N Fr12, A9 EA1 Markierungsarbeiten
Interne Kennung: A0108600091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A9 EA1 Markierungsarbeiten Bei der Baumaßnahme handelt es sich um folgende Leistungen: - 45.000 m Randlinie - 13.500 m Leitlinie - 1.400 m Blockung - 1.700 m Sperrflächenmarkierungen - 3.000 m Markierung im untergeordneten Wegenetz
Interne Kennung: LOT-0000