2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance@EPFL 2027-2032
Beschreibung: Pour mener à bien la mission de surveillance et de contrôle, l’EPFL souhaite mandater une société de sécurité dont les missions sont définies et coordonnées par le SIS. Le contrat de prestation actuel prendra fin au 31 janvier 2027. Le présent appel d’offres a pour but d’attribuer le marché de services concernant la surveillance de plusieurs sites de l’EPFL pour la période 2027-2032.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cet appel d’offres comprend également une option de prestations dans le domaine de la sécurité des événements organisés au STCC (description dans le cahier des charges).
2. Procédure
Procédure
Titre: Surveillance@EPFL 2027-2032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options: