509777-2026 - Ergebnis
Spanien – Chirurgische Implantate – Suministro de implantes a medida para el Servicio de Cirugía Oral y Maxilofacial del Hospital Universitario Germans Trias i Pujol
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de implantes a medida para el Servicio de Cirugía Oral y Maxilofacial del Hospital Universitario Germans Trias i Pujol
Beschreibung: Suministro de implantes a medida para el Servicio de Cirugía Oral y Maxilofacial del Hospital Universitario Germans Trias i Pujol
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001