509782-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betonerzeugnisse – Städtebauliche Entwicklung in 06886 Lutherstadt Wittenberg, KUhlache (Uferpark und Parkpromenade); Teilbereiche 01 - 06; Lieferung von Betonfertigteilen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStädtebauliche Entwicklung in 06886 Lutherstadt Wittenberg, KUhlache (Uferpark und Parkpromenade); Teilbereiche 01 - 06; Lieferung von Betonfertigteilen
BeschreibungLieferung von Betonfertigteilen
Interne KennungOB2-V-2026-17-L (EU)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
TitelStädtebauliche Entwicklung Lutherstadt Wittenberg (Uferpark und Parkpromande); Titel 01 bis 06; Lieferung von Betonfertigteilen