509793-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abholung von Siedlungsabfällen – Mise à disposition de contenants, de collecte et du traitement des déchets non dangereux et bio déchets (lot n°1), des déchets dangereux (lot n°2), et des DASRI (lot n°3) au profit d'entités du ministère des armées (dépts ,79, 85 et 86)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition de contenants, de collecte et du traitement des déchets non dangereux et bio déchets (lot n°1), des déchets dangereux (lot n°2), et des DASRI (lot n°3) au profit d'entités du ministère des armées (dépts ,79, 85 et 86)
BeschreibungMise à disposition de contenants, de collecte et du traitement des déchets non dangereux et bio déchets (lot n°1), des déchets dangereux (lot n°2), et des DASRI (lot n°3) au profit d'entités du ministère des armées (dépts ,79, 85 et 86)
Interne KennungDAF_2024_001633_LB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMise à disposition de contenants, de collecte et du traitement des déchets non dangereux et des bio-déchets au profit d’entités du ministère des armées (dépts ,79, 85 et 86)
BeschreibungGestion des déchets non dangereux et bio-déchets
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMise à disposition de contenants, de collecte et du traitement des déchets dangereux au profit d’entités du ministère des armées (dépts ,79, 85 et 86)
BeschreibungGestion des déchets dangereux
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMise à disposition de contenants, de collecte et du traitement des bio déchets et DASRI au profit d’entités du ministère des armées (dépts ,79, 85 et 86)
BeschreibungGestion des DASRI
Interne Kennung3