See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE GROSSES REPARATIONS ET DIVERS AMENAGEMENTS DANS LES BATIMENTS POUR LE COMPTE DE LA VILLE DE TARBES ET DU C.C.A.S. DE LA VILLE DE TARBES
Beschreibung: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26ATO001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: LOT 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0003
Titel: RIDEAUX OCCULTATION - STORES
Beschreibung: RIDEAUX OCCULTATION - STORES
Interne Kennung: LOT 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE COUVERTURE
Beschreibung: CHARPENTE COUVERTURE
Interne Kennung: LOT 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: NETTOYAGE RESEAUX - EAUX PLUVIALES
Beschreibung: NETTOYAGE RESEAUX - EAUX PLUVIALES
Interne Kennung: LOT 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Los: LOT-0006
Titel: ETANCHEITE TOITURE TERRASSE
Beschreibung: ETANCHEITE TOITURE TERRASSE
Interne Kennung: LOT 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES PVC
Beschreibung: MENUISERIES PVC
Interne Kennung: LOT 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES ALU
Beschreibung: MENUISERIES ALU
Interne Kennung: LOT 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Interne Kennung: LOT 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: SOUFFLAGE COMBLES PERDUS
Beschreibung: SOUFFLAGE COMBLES PERDUS
Interne Kennung: LOT 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
Los: LOT-0012
Titel: PLATRERIE
Beschreibung: PLATRERIE
Interne Kennung: LOT 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: CARRELAGE - REVETEMENTS MURAUX
Beschreibung: CARRELAGE - REVETEMENTS MURAUX
Interne Kennung: LOT 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: MENUISERIES BOIS - AGENCEMENT
Beschreibung: MENUISERIES BOIS - AGENCEMENT
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0015
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: LOT 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0017
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: LOT 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0018
Titel: REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS
Interne Kennung: LOT 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen