2. Verfahren
Verfahren
Titel: l'achat de fournitures : barquettes froides et chaudes & rouleaux de films alimentaires.
Beschreibung: l'achat de fournitures : barquettes froides et chaudes & rouleaux de films alimentaires.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221130 Lebensmittelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de barquettes pour préparations froides et chaudes & de rouleaux de film de thermoformage
Beschreibung: l'achat de fournitures : barquettes froides et chaudes & rouleaux de films alimentaires. Il est destiné à l'Unité Centrale de Production Alimentaire (UCPA) de la Cerisaie du S.I.V.O.M de Stains/Saint-Denis