2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits, légumes et pommes de terre 1ère, 4ème et 5ème gamme et issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Fourniture de fruits, légumes et pommes de terre 1ère, 4ème et 5ème gamme et issus de l'agriculture biologique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de FRUITS ET LEGUMES 1ère , 4e et 5e gamme et issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles : 1ER GAMME : 3 089 100 PIECES 1er GAMME : 72 775 KG 4e GAMME : 18 300 KG
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de FRUITS ET LEGUMES 1er , 4e et 5e gamme et issus de l'agriculture biologique et EN CIRCUIT COURT 1er , 4e et 5e gamme
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles : 1ER GAMME : 310 900 PIECES 1ER GAMME : 24 060 KG 4e GAMME : 6 050 KG 5e GAMME : 200 KG
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de FRUITS ET LEGUMES 1ère , 4e et 5e gamme conventionnels
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles : 1ER GAMME : 112 330 KG 1ER GAMME : 1 686 100 PIECES 4e GAMME : 184 000 KG 5e GAMME : 36 400 KG
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de POMMES DE TERRE 5e gamme
Beschreibung: Quantités prévisionnelles annuelles : 71 969 KG
Interne Kennung: Lot 4