2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation, fourniture et livraison de colis-repas, ainsi que la prestation de services traiteur pour le repas de fin d'année de la Ville de Saint-Mandé
Beschreibung: La consultation a pour objet la préparation, la fourniture et la livraison de colis-repas, ainsi que la prestation de services traiteur pour le repas de fin d'année de la Ville de Saint-Mandé. Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1 - Colis festifs alimentaires pour les seniors / épicerie fine : 44.500,00euros HT maximum par an. Lot 2 - Repas seniors de fin d'année dont le montant est estimé à 40.000,00euros HT.
Interne Kennung: 202626
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Colis festifs alimentaires pour les seniors / épicerie fine
Beschreibung: Ce lot concerne les colis festifs pour les séniors / épicerie fine
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Repas seniors de fin d'année
Beschreibung: Ce lot concerne le repas des séniors de fin d'année
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste