509831-2026 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Wartungsvertrag /Updates
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag /Updates
BeschreibungWartung und Softwareupdate eines Simulators
Interne KennungSimulator 01/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001