509834-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 271 / 281.5 / 226.2 Gipser- und Malerarbeiten, Verputzte Aussenwärmedämmung, Neubau Gemeindezentrum und Bibliothek, Pratteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 271 / 281.5 / 226.2 Gipser- und Malerarbeiten, Verputzte Aussenwärmedämmung, Neubau Gemeindezentrum und Bibliothek, Pratteln
Beschreibung271 Gipserarbeiten 285.1 Malerarbeiten 226.2 Verputzte Aussenwärmedämmung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000