2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de marquage routier
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 600 000 euro(s) HT. Conclu pour 1 an reconductible 3 fois 1 an
Interne Kennung: F26PR006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1853123