509848-2026 - Ergebnis
Italien – Hundezwinger – PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO OEPV E INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE, CUSTODIA, MANTENIMENTO E CURA DEGLI ANIMALI CATTURATI SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI TARQUINIA PER N. 3 ANNI E N. 1 ANNO DI EVENTUALE PROROGA - COMUNE DI TARQUINIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO OEPV E INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE, CUSTODIA, MANTENIMENTO E CURA DEGLI ANIMALI CATTURATI SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI TARQUINIA PER N. 3 ANNI E N. 1 ANNO DI EVENTUALE PROROGA - COMUNE DI TARQUINIA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO OEPV E INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE, CUSTODIA, MANTENIMENTO E CURA DEGLI ANIMALI CATTURATI SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI TARQUINIA PER N. 3 ANNI E N. 1 ANNO DI EVENTUALE PROROGA - COMUNE DI TARQUINIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0001