Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: facoltà di proroga tecnica (fino a 6 mesi) quinto d'obbligo (ex articolo 120, comma 9, del Codice)
Erfüllungsort
Stadt: TORINO (TO)
Land, Gliederung (NUTS): Torino (ITC11)