See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et matériels administratifs, scolaires et pédagogiques - années 2026 à 2029
Beschreibung: Fournitures et matériels administratifs, scolaires et pédagogiques - années 2026 à 2029
Vorherige Bekanntmachung: 570439-2025
Interne Kennung: 26-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele, 37524100 Lernspiele, 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 39162110 Lehrbedarf, 30192111 Stempelkissen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et matériels de bureau
Beschreibung: Fournitures et matériels de bureau
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Los: LOT-0002
Titel: Tampons encreurs automatiques et encreurs
Beschreibung: Tampons encreurs automatiques et encreurs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30192111 Stempelkissen
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures et matériels scolaires
Beschreibung: Fournitures et matériels scolaires
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures et matériels de loisirs créatifs
Beschreibung: Fournitures et matériels de loisirs créatifs
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fournitures et matériels éducatifs
Beschreibung: Fournitures et matériels éducatifs
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0006
Titel: Jeux
Beschreibung: Jeux
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele