See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché assurances CCAS de Lafrançaise
Beschreibung: Marché d'assurance du CCAS, de la cuisine centrale et de l'EHPAD
Interne Kennung: 2025-08-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: assurance des véhicules
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: assurance de la protection juridique de l'entité
Beschreibung: assurance de la protection juridique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: assurance de la protection fonctionnelle
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: assurance des prestations statutaires
Beschreibung: assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen