509873-2026 - Wettbewerb
Spanien – Werbedienste – Contrato administrativo de servicios de difusión publicitaria de campañas de promoción turística y eventos culturales en el municipio de Caravaca de la Cruz.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato administrativo de servicios de difusión publicitaria de campañas de promoción turística y eventos culturales en el municipio de Caravaca de la Cruz.
Beschreibung: Contrato administrativo de servicios de difusión publicitaria de campañas de promoción turística y eventos culturales en el municipio de Caravaca de la Cruz.
Interne Kennung: 1313563T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme cláusula 5 PCAP
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1313563T
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341000 Advertising services
Additional classification (cpv): 79341200 Advertising management services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Conforme cláusula 5 PCAP